Бескаркасные конструкции





 Бескаркасные арочные конструкции предназначены для многоцелевого использования в промышленном, сельскохозяйственном, гражданском строительстве, в сфере торговли, а также имеют культурно-бытовое и оборонное значение!
В частности, данная технология с успехом применяется при строительстве:
 - Спортивных сооружений;
 - Автостоянок;
 - СТО и автомойки;
 - Навесов;
 - Птичников;
 - Складов;
 - Овощехранилищ;
 - Зернохранилищ и т.п.
   Технология строительства быстро возводимых бескаркасных металлических ангаров успешно используется в настоящее время в 60 странах мира!
   По расходу материала и срокам строительства бескаркасные конструкции значительно экономичнее, чем их зарубежные и отечественные аналоги из металлических конструкций каркасного типа!
   Уникальность технологии бескаркасного строительства заключается в том, что оболочка сооружения является самонесущей и не требует возведения дорогостоящих фундаментов и несущих нагрузку каркасов (ферм, балок, опор, и т.п.).
   Металлическая быстро возводимая конструкция исключает понятия "основания", "стены" и "крыша"!
   Это единый объект - крыша, заменившая собой и стены, и основание!
Вы можете быть абсолютно уверены в том, что мы сможем построить для Вас конструкцию любой функциональной принадлежности за минимальный срок и привлекательную цену при неизменно высоком и гарантированном качестве!

   Более подробную информацию и конкретную стоимость строительства Вы сможете узнать, связавшись с нами или оставив заявку на нашем сайте.